Российская стилистка назвала самые модные джинсы на лето

Российская стилистка Надежда Иванова назвала джинсы с заниженной талией модными на лето

Фото: Isabela Kronemberger / Unsplash

Российская стилистка Надежда Иванова назвала самые модные джинсы на лето 2023 года. Соответствующий материал появился на сайте издания Teleprogramma.pro.

По словам эксперта, на данный момент актуален стиль ретро. В связи с этим Иванова посоветовала присмотреться к моделям с заниженной талией, джинсам-парашютам или карго из денима. Вдобавок она отметила джинсы-варенки. «Дизайнеры долго предлагали цвет темно-синий, но теперь они снова демонстрируют более выбеленные джинсы с размытым рисунком», — пояснила специалистка.

Кроме того, в тренде оказались варианты с вышивкой, кружевами, а также разных фактур. «Например, передняя часть будет из темного денима, а задняя — из более светлого. Также могут быть лампасы из другого оттенка», — уточнила Иванова.

В заключение собеседница издания предложила сочетать джинсы с майкой алкоголичкой белого цвета, различными бюстье и укороченными топами.

В мае стилистка-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам три необходимые вещи для стильного образа на лето 2023 года. В первую очередь специалистка порекомендовала женщинам обратить внимание на льняные костюмы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше