Отец оригинально проучил обидевшую его детей девочку

Отец купил детям надувной замок, чтобы проучить девочку, запретившую играть в ее бассейне

Кадр: @petty_dad / TikTok

Пользователь TikTok с ником @petty_dad придумал оригинальный способ проучить восьмилетнюю девочку, которая обидела его детей, запретив им играть в ее надувном бассейне. На видео с рассказом мужчины 7 июня обратило внимание издание The Independent.

«Маленькая девочка, живущая в доме вниз по улице, не разрешила моим дочкам играть в ее бассейне стоимостью 20 долларов. Теперь у меня зуб на восьмилетнего ребенка», — написал пользователь.

В ролике мужчина показал, как заказал в интернет-магазине большой бассейн в виде замка за 899 долларов. «Не могу дождаться того момента, когда эта девочка попросится поиграть в нем», — добавил автор видео.

Позднее мужчина опубликовал видео, в котором показал, как устанавливает новый бассейн во дворе дома. Он отметил, что остался доволен покупкой.

Ролик @petty_dad набрал 24 миллиона просмотров и вызвал бурные обсуждения в сети. «Мне нравится ваша месть... Так держать, папа!», «Выглядит довольно круто», «Мне надо купить такой же бассейн своим детям», — оставили комментарии пользователи.

Ранее пользовательница Reddit рассказала, как оригинально проучила сына, который регулярно прогуливал уроки в школе. Женщина попросила знакомого полицейского разыграть ребенка и сказать, что из-за прогулов его мать арестуют.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше