Популярная российская ведущая рассказала о ссорах с мужем

Ведущая Елена Летучая рассказала, что ссорилась с мужем, потому что у нее не было выходных

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Популярная российская телеведущая Елена Летучая рассказала, что раньше у них с мужем возникали конфликты, потому что она работала без выходных. Причины ссор с супругом она раскрыла в посте в Telegram.

«Чаще всего, особенно поначалу, темой разладов была моя работа. У меня не было выходных. Совсем. А если вдруг и выдавался свободный денек, я его проводила в салонах, парикмахерских и на маникюре. (...) Разумеется, ни одного мужчину такой график не устроит», — рассказала телеведущая. Она добавила, что со временем скорректировала свое расписание, однако и сейчас иногда работает без выходных.

Кроме того, по словам Летучей, недопонимания с мужем у нее возникают из-за ее упертости и привычки руководить. Еще одной причиной для конфликтов она назвала гардероб. «Я все время пытаюсь со своими вещами "переселиться" в его часть гардероба. Ну то есть мне кажется, что пара джинсов погоды ему не сделает», — пояснила телеведущая.

При этом она подчеркнула, что они с супругом быстро мирятся. Ведущая назвала своего мужа спокойным и понимающим мужчиной.

Ранее Летучая объяснила отказ от съемок в мужских журналах. Она призналась, что отвечала отказом на такие предложения, потому что хотела сохранить свою профессиональную репутацию.

Елена Летучая в 2016 году вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова. У пары нет совместных детей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше