Иностранец сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на миллионы рублей

Нигериец сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на миллионы рублей

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Гражданин Нигерии Aтели Джонес Чуквуди сбежал со съемного жилья в Москве с вещами хозяйки на сумму семь миллионов рублей. Соответствующую информацию публикует Telegram-канал Shot.

Отмечается, что 36-летний иностранец работал в столице репетитором английского языка и за 40 тысяч рублей в месяц арендовал квартиру в районе Царицыно. В июле мужчина заявил, что ему срочно необходимо покинуть страну, и отказался платить за проживание.

По данным Telegram-канала, впоследствии владелица квартиры Инна (фамилия не указывается) обнаружила, что арендатор похитил ее имущество. Так, женщина в том числе лишилась сумок французского модного дома Louis Vuitton на 3,5 миллиона рублей, подвесок Tiffany & Co. на 1,5 миллиона рублей и четырех золотых колец. Также пропали два iPad старой модели, iPhone 8 с наушниками и дорогой парфюм.

В июне сообщалось, что иностранец, летевший из Дубая в Москву, пытался ввезти в Россию более 80 крупных бриллиантов и изумрудов и попался. Известно, что мужчину, имя и фамилия которого неизвестны, в «зеленом» коридоре аэропорта Внуково остановили таможенники.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше