Ценности
08:00, 8 августа 2023

Бритни Спирс едва не сняла штаны на камеру

Карина Черных (Редактор отдела «Ценности»)
Фото: @britneyspears

Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенным видео и едва не сняла штаны на камеру. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Узнайте больше в полной версии ➞

41-летняя поп-исполнительница записала ролик, в котором она предстала в розовой кроп-кофте, оформленной глубоким декольте и широкими рукавами, и синих джинсах на низкой посадке. При этом ее образ дополняют коричневые кожаные сапоги и чокер с красными бусинами.

На протяжении всего видео, который набрал более 80 тысяч лайков, знаменитость несколько раз приспускала джинсы, принимая провокационные позы.

В июле Бритни Спирс исполнила танец перед поклонниками без музыкального сопровождения. Поп-исполнительница записала ролик, на котором совершала энергичные движения в бикини красного цвета и коричневых туфлях.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия