Россиянка без водительских прав решила скрыться от полиции и врезалась в коров

В Хакасии женщина попыталась скрыться от полиции и врезалась в стадо коров

В Абакане 35-летняя местная жительница без водительских прав попыталась скрыться от полиции и врезалась в стадо коров. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе МВД по Республике Хакасия.

Рано утром гаишники патрулировали город и обратили внимание на автомобиль женщины, потому что он двигался слишком медленно и по извилистой траектории. Они потребовали водителя остановиться, но она резко увеличила скорость. Тогда началась погоня, во время которой женщина проехала на красный и постоянно выезжала на полосу встречного движения.

Через какое-то время женщина въехала в стадо коров, переходивших проезжую часть. От удара ее машина съехала в кювет и несколько раз перевернулась. В автомобиле была сама женщина и ее 15-летняя дочь. Силовики оказали им первую помощь и вызвали скорую. Маму и дочку госпитализировали с различными травмами. В больнице у женщины взяли кровь и отправили ее на химико-токсикологическое исследование, потому что полиция почувствовала от местной жительницы стойкий запах алкоголя.

В отношении правонарушительницы составлены протоколы по трем административным статьям. Она также будет привлечена к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Ранее в Москве таксист-наркодилер врезался в фонарный столб и попал в руки полиции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше