Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Меган Маркл заметили в платье из массмаркета

Фото: Chris Jackson / Getty Images

Американскую актрису Меган Маркл заметили в бюджетном платье на публике. Соответствующий материал публикует Page Six.

Знаменитость появилась в Дюссельдорфе на международном соревновании ветеранов Invictus Games, создателем и попечителем которого является ее муж, принц Гарри. Телезвезду запечатлели в платье длины макси черного цвета с плиссированной юбкой из массмаркетового магазина Banana Republic. Его цена составляет 60 долларов (5775 рублей).

Маркл надела туфли на каблуках в тон, а из аксессуаров выбрала золотые часы, серьги и кольца. В то же время на лицо актрисы нанесли нюдовый макияж, а волосы распустили и уложили легкими волнами.

Ранее в сентябре сообщалось, что Карл III не встретился с принцем Гарри, когда тот посещал мероприятие благотворительного фонда WellChild в Лондоне 7 сентября. Источник, близкий ко двору, рассказал, что в рабочем графике короля не нашлось времени для встречи с младшим сыном.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok