Среда обитания

Пугачевой и Галкину предрекли лишение всей недвижимости за рубежом

Депутат Госдумы Федоров заявил, что Пугачева и Галкин потеряют жилье за рубежом
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Виктор Лисицын / Globallookpress.com

Певица Алла Пугачева и ее муж, юморист Максим Галкин (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) потеряют все свое жилье за рубежом, предрек член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров. Его слова привел Telegram-канал Shot.

Депутат Госдумы назвал Пугачеву и Галкина несчастными людьми, хоть и с недвижимостью за границей. «И недвижимость они всю потеряют. Я вас уверяю», — заявил Федоров. Он добавил, что в других странах Пугачева и Галкин никому не нужны. Помимо этого, депутат уверен, что певица и юморист лишат своих детей наследства, так как ничего не смогут им оставить.

Аналогичная судьба, подчеркнул Федоров, ждет всех, кто, как и Пугачева с Галкиным, отказались от своей Родины. «Если человек патриот, он защищен Отечеством. Если он не патриот, он изгой», — рассудил он. В заключение депутат отметил, что покинувшие Россию люди «платят за это».

В октябре стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин купили роскошный пентхаус в городе Лимасол на Кипре. Пара заплатила за недвижимость почти 10 миллионов евро. По словам знакомой семьи, бывшей модели Вячеслава Зайцева Алены Кравец, содержание дома обходится Галкину и Пугачевой минимум в 2 миллиона рублей ежегодно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше