Среда обитания

Раскрыты траты Пугачевой и Галкина на содержание жилья на Кипре

Модель Кравец: содержание жилья на Кипре обходится Пугачевой и Галкину в ₽2 млн
Алена Кравец

Алена Кравец. Фото: Михаил Терещенко / ТАСС

Содержание жилья на Кипре обходится певице Алле Пугачевой и ее мужу юмористу Максиму Галкину (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) минимум в два миллиона рублей ежегодно. Траты артистов на новое жилье раскрыла знакомая семьи, бывшая модель Вячеслава Зайцева Алена Кравец, ее слова передает «МК».

«Одни только налоги на такую недвижимость в год около двух миллионов рублей. Хотя для звезд их уровня это не такие уж большие цифры. Правда, я понимаю, что у молодого мужа Примадонны сейчас нет особых заработков», — поделилась Кравец.

Модель добавила, что давно знала, что пара приобрела недвижимость в Лимасоле. Она предполагает, что покупка была сделана на накопления, а не на средства от продажи замка в подмосковной деревне Грязь. По словам Кравец, бывшее жилье Пугачевой и Галкина так никем и не куплено.

24 октября стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин купили роскошный пентхаус в городе Лимасол на Кипре. Пара заплатила за недвижимость почти 10 миллионов евро. Пентхаус артистов занимает 35-37-е этажи. В нем три этажа, личный бассейн, а из особенностей планировки — обзор в 360 градусов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше