Звезда «Папиных дочек» рассказал о полученной контузии на съемках

Российский актер Александр Олешко рассказал о полученной контузии на съемках

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Российский актер Александр Олешко заявил, что неоднократно рисковал здоровьем и даже жизнью, работая на съемках фильмов. Его слова приводит Пятый канал.

Заслуженный артист России рассказал о полученной контузии во время создания сериала «Кодекс чести». «У меня даже была контузия настоящая, потому что взорвалась какая-то машина рядом, и что-то переборщили с пиротехникой. Кино — предприятие повышенной опасности, так написано в договоре», — отметил Олешко.

Другой случай, по его словам, произошел во время съемок ленты «Турецкий гамбит» — тогда его чуть не задавила лошадь. Звезда сериала «Папины дочки» не заметил, что оказался на пути несущегося животного. Актера спас постановщик фильма Джаник Файзиев, который в последний момент сумел отодвинуть артиста в сторону.

Ранее стало известно, что певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, получил травму во время собственного концерта в Государственном Кремлевском дворце. Отмечалось, что исполнитель дополнил песню продюсера Максима Фадеева «Танцы на стеклах» пластическим номером: он при поддержке танцоров прошел по дорожке из битого стекла с повязкой на глазах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше