Популярная российская ведущая ответила на слухи о возможной эмиграции

Телеведущая Елена Летучая заявила, что не собирается уезжать из России

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Популярная российская телеведущая Елена Летучая ответила на слухи о возможной эмиграции на фоне сообщений о том, что она получила визу в США. В своем Telegram-канале она заявила, что не собирается уезжать из России.

«Меня распяли, конечно, за то, что я выложила ребят, которые помогли мне сделать визу. Хотя я подала и на американскую, и тут же на австралийскую, мне дали японскую на три года. И это никаким образом не связано ни с чем, просто мы путешествуем», — высказалась Летучая.

Телеведущая призналась, что не смогла бы жить нигде, кроме России. «Я очень люблю Россию, очень много путешествую по России, езжу снимать фильмы», — отметила она и добавила, что считает Россию самой красивой страной.

Летучая также добавила, что, по ее мнению, россияне любят романтизировать эмиграцию. «Эмиграция — не для всех, не для меня точно», — заключила она.

В середине ноября Летучая сообщила, что они с мужем Юрием Анашенковым получили туристические визы в США. Тогда же ведущая заверила, что не планирует переезжать в Америку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше