Объявлены победители премии «Топ-1000 российских менеджеров»

В Москве назвали имена победителей премии «Топ-1000 российских менеджеров»

Фото: Дмитрий Тур:

В «Геликон-Опере» 5 декабря назвали имена победителей премии «Топ-1000 российских менеджеров», сообщает пресс-служба премии.

Академики премии, организованной Ассоциацией менеджеров, определили лучших управленцев в шестнадцати основных и двух специальных номинациях.

Также впервые назван обладатель специальной награды «За вклад в развитие медиабизнеса в России». Им стал генеральный директор «Газпром-медиа холдинг» Александр Жаров.

На звания лучших директоров в своей сфере претендовали более 300 номинантов. Торжественную церемонию награждения в этом году посетили более 600 гостей. Всего же за время существования проекта его лауреатами стали более 18 тыс. руководителей.

Лучшим высшим руководителем стал генеральный директор «Северсталь менеджмент» Александр Шевелев. Лучшим директором по маркетингу назвали старшего вице-президента по маркетингу и развитию цифровых технологий «Глории Джинс» Елену Алексееву, а в номинации «Лучший директор по устойчивому развитию и корпоративной социальной ответственности» победила старший вице-президент по ESG Сбербанка Татьяна Завьялова.

«Жюри из академиков, победителей премии прошлых лет и членов Ассоциации менеджеров проанализировало заявки с самыми достойными номинантами во всем спектре индустрий. Борьба при выборе лауреатов была острой, разница в баллах при голосовании иногда совсем незначительна. Премия всегда четко отображает и предвосхищает процессы, протекающие в деловой сфере», — отметил президент Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин.

Номинантами премии могут стать только лидеры в своих отраслях и функциональных направлениях, занявшие ведущие места в рейтинге.

Официальный медиапартнер премии – Rambler&Co.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше