Стало известно о намерении Пугачевой переехать с семьей в Лондон

KP.ru: Алла Пугачева c семьей переедет в Лондон после новогодних праздников

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Певица Алла Пугачева планирует переехать вместе с семьей в Лондон после новогодних праздников. Об этом стало известно газете KP.ru.

Сейчас артистка живет на Кипре, однако, по словам ее друзей, местный климат негативно сказывается на ее здоровье. В частности, певица жалуется на проблемы с сердцем. По данным издания, это послужило одной из причин для переезда. Кроме того, исполнительница хочет, чтобы ее дети получили образование в столице Великобритании.

Уточняется, что поменять место жительство Пугачева решила в начале ноября, а в конце месяца она отправилась в Лондон, где выбирала дом. «Алла нам сказала: они с Максимом [Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) ] хотят, чтобы их двойняшки Гарри и Лиза учились в Лондоне. Для их семьи Лондон не чужой город. Там учился и много лет живет младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров», — рассказал друг певицы.

Ранее бывшая помощница Пугачевой Любовь Аксенова, которая шила для нее сценические наряды в период творческой карьеры, рассказала, что у артистки с самой молодости были сильные боли в левой ноге. По ее словам, певица перед концертом бросала обувь и босиком ходила по сцене.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше