Появились подробности проблем со здоровьем у Аллы Пугачевой

Экс-помощница Пугачевой рассказала о проблемах певицы с ногой с самой молодости

Фото: Vadim Tarakanov / Globallookpress.com

Появились подробности проблем со здоровьем у 74-летней российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщила бывшая помощница артистки Любовь Аксенова, которая шила для нее сценические наряды в период творческой карьеры, в разговоре с «КП Петербург».

Собеседница издания призналась, что считает исполнительницу несчастным человеком, так как она «вкалывала как папа Карло», несмотря на проблемы со здоровьем. По словам Аксеновой, у Пугачевы были сильные боли в левой ноге.

«У нее левая нога болела с самой молодости. Она не наступала на нее. Перед концертом бросала обувь и босиком ходила по сцене. А я эту обувь караулила. Мне было больно наблюдать за этим», — рассказала экс-помощница певицы.

По данным KP.RU, незадолго до признания Аксеновой артистку заметили выходящей из монастыря вместе с сыном Гарри на Кипре. Отмечается, что Пугачева с трудом передвигала ноги и еле шла, что может свидетельствовать об ухудшении состояния звезды.

Ранее актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву рабой любви, а также выразил неуважение артистам, которые критикуют исполнительницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше