Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Круза о ее любви к роскоши

Бывший муж Хайровой Цветков предупредил Тома Круза о ее любви к роскошным вещам
Эльсина Хайрова

Эльсина Хайрова. Фото: David M. Benett / Getty Images

Бывший муж Эльсины Хайровой, которую заподозрили в романе с голливудским актером Томом Крузом, предупредил последнего о ее любви к роскоши. На эту тему алмазный магнат Дмитрий Цветков высказался в интервью Daily Mail.

Российский олигарх рассказал журналистам, что дочь экс-депутата Госдумы Рината Хайрова, с которой он состоял в браке 11 лет, регулярно тратила его деньги на одежду, обувь и аксессуары люксовых брендов. По его словам, за время отношений он потратил 10 миллионов фунтов стерлингов на вещи, а также два миллиона фунтов стерлингов на сумки для бывшей жены.

«Независимо от того, с кем она, с Томом Крузом или с кем-то еще, возлюбленный Эльсины должен знать, что ей нравятся прекрасные вещи и у нее дорогой и роскошный вкус. Тому следует держать глаза и кошелек широко открытыми», — заявил Цветков в разговоре с редакторами и добавил, что не обсуждал с Хайровой ее предполагаемый роман с телезвездой.

Новости о возможных романтических отношениях Круза и Хайровой появились в СМИ 13 декабря. Тогда пару заметили на вечеринке в Лондоне. По словам инсайдеров, после окончания мероприятия пара покинула место проведения вместе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше