Назван наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели

Фото: Unsplash

Сексолог, психолог Лилия Сергеева подсказала наиболее эффективный способ доставить женщине удовольствие в постели и довести ее до оргазма. Ее цитирует Life.ru.

Сергеева убеждена, что чаще всего девушки испытывают оргазм из-за неожиданных и решительных приемов. «Банальность надоедает — это психологический и сексологический факт», — уверена специалист. Она призвала внести в интимную жизнь элемент новизны и разнообразия, чтобы интимная близость не стала обыденностью.

Сексолог назвала оральный секс еще одним действенным методом доставить удовольствие женщине. «Не стоит забывать о нежности при куннилингусе и стимуляции эрогенных зон — это дает быстрый и эффективный результат», — считает Сергеева.

Эксперт подчеркнула, что отношения между партнерами также сильно влияют на интимную жизнь. Поэтому она посоветовала в спальне избегать ссор и упреков.

Ранее психолог и сексолог Олег Шевченко дал неожиданный совет о сексе пожилым людям. По его мнению, просмотр фильмов для взрослых поможет им вернуть интерес к половой жизни.

Узнай, на что ты имеешь право!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше