В Нижегородской области пешеходный мост обрушился из-за фуры с цистерной химикатов. Конструкция раздавила инкассаторскую машину, пишет Telegram-канал Ni Mash.
ЧП произошло возле поселка Нижегородский на трассе Нижний Новгород — Саратов. Грузовой автомобиль вез цистерну с химикатами. Сам автомобиль смог проехать под пешеходным мостом, однако габариты груза оказались больше.
В результате столкновения конструкция обрушилась и раздавила инкассаторскую машину. Двое инкассаторов, находившиеся в автомобиле, не пострадали.
1 февраля сообщалось, что в Свердловской области автотрассу Екатеринбург — Тюмень перекрыли в обоих направлениях из-за массового ДТП. Авария произошла в районе населенного пункта Богданович.