Общественник поделился опытом голосования ДЭГ

Никита Анисимов: мне понравилось голосовать дистанционно

Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Никита Анисимов рассказал о том, что впервые проголосовал на выборах президента через ДЭГ.

«Я первый раз голосовал дистанционно, в этот раз на выборах президента, потому что очень важные выборы. Мне очень понравилось. Очень быстро, очень удобно, заняло у меня буквально три минуты. Хочу отметить, что коллеги из других стран нам немного завидуют, так как у них нет такого удобного сервиса, который очень важен в нашем современном темпе жизни. Это уникальный, высокотехнологичный сервис, который есть у нас в России. Он абсолютно открытый, это очень важно», — подчеркнул он в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Ночь выборов — 2024. У России нет границ».

ДЭГ — это скорость, технологичность, которой нет нигде в мире, отметил Никита Анисимов.

Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов — 2024. У России нет границ» начал свою работу на панорамной крыше здания в центре Москвы. Он продлится до 00:00 понедельника. Трансляцию в интернете смотрят более 300 тысяч человек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше