Депутат Михаил Романов назвал победу Путина приближением новой Победы

Михаил Романов: победа Путина — это приближение новой Великой Победы

Фото: пресс-служба депутата Михаила Романова

Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Санкт-Петербурга, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов назвал результат, с которым Владимир Путин одержал победу на президентских выборах, — ожидаемым и желаемым для абсолютного большинства россиян.

«В марте 2024 года Россия сделала исторический выбор, вновь проголосовав за Владимира Владимировича Путина, сильного лидера сильной страны. Символично, что день 18 марта дважды войдет в историю России — как день возвращения Крыма и как день новой победы Владимира Путина. Сегодня мы отмечаем десятилетие Крымской весны и избрание президентом Владимира Путина в пятый раз. 87,28 процента россиян отдали за него свои голоса. Все, кто думал, что такой результат можно отменить протестными акциями, проявлением экстремизма, пропагандистской ложью и запугиванием, были наивны. Недруги нашей страны полагали, что таким образом им удастся разъединить нас и отнять у нас великую Россию. Теперь они убедились: это невозможно. Нашу сплоченность не истребить ни подлыми атаками беспилотников на мирные города, ни ложью в интернете», — сказал Михаил Романов.

Парламентарий отметил, что все попытки антипатриотических сил подорвать доверие к выборам, учинить хаос на избирательных участках, забросав их пузырьками с зеленкой и «коктейлями Молотова», рассердить людей многолюдными очередями в воскресный полдень лишь сплотили настоящих патриотов.

«Зеленкой дезинфицируют раны, защищают от возможного попадания инфекции. Вот это и произошло: все, кто замазался в зеленке, пометили себя, как зараженных опасным вирусом, смертельным ядом предательства, сочувствия неонацизму, отречения от Родины. Если режим Зеленского лишь зеленку может противопоставить единству российского народа, то падения укронацизма осталось ждать недолго», — сказал Михаил Романов.

Парламентарий отметил, что гордится голосованием своих земляков-петербуржцев. 81,65 процента жителей города на Неве сделали выбор в пользу Владимира Путина при явке — 74,38 процента.

«Наш город подтвердил свой статус Родины президента, и практически единодушно поддержал Владимира Путина, который не оставляет вторую столицу России своим вниманием. Различные федеральные дотации помогают развиваться Санкт-Петербургу по многим направлениями. Буквально на прошлой неделе Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии запуска строительства скоростной ЖД-магистрали из Санкт-Петербурга в Москву. Глава государства подчеркнул важность этого проекта для развития нашего города, для дальнейшего роста его экономики. Петербуржцы понимают, что президент связывает со второй столицей масштабные планы, и своим голосованием дают обратную связь, демонстрируя сознательный подход к выборам», — заключил Михаил Романов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше