Киану Ривз удивил фанатов кардинальной сменой имиджа

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Канадский актер, кинорежиссер, кинопродюсер и музыкант Киану Ривз кардинально сменил имидж и удивил фанатов. Соответствующие снимки и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

59-летний артист был замечен на съемках фильма «Исход» в Лос-Анджелесе. Папарацци запечатлели знаменитость с новой стрижкой. На размещенных кадрах видно, что звезда «Джона Уика» решил впервые за долгое время избавиться от длинных волос.

Читатели портала оценили преображение Ривза в комментариях под материалом: «Я его фанат и мне нравится эта прическа!», «Такой красивый мужчина, внутри и снаружи», «Длинные волосы его старят. Короткая стрижка ему очень идет», «Киану надо любить, а с короткими волосами это стало еще проще», «Боже, он такой привлекательный с короткими волосами!»

В феврале сообщалось, что американская актриса и режиссер Анджелина Джоли также неожиданно сменила имидж. Тогда 48-летнюю знаменитость фотографы заметили на улице Нью-Йорка с новой прической. Выяснилось, что телезвезда перекрасилась в блонд.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше