Среда обитания

Экс-супруга Бондарчука ужаснулась антисанитарии в элитном московском доме

Светлана Бондарчук пожаловалась на антисанитарию в доме у Патриарших прудов
Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук. Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Телеведущая Светлана Бондарчук пожаловалась на состояние элитного дома в центре Москвы. Экс-супругу Федора Бондарчука ужаснула антисанитария в подвале здания, об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Речь идет о доме 1905 года постройки в Ермолаевском переулке, недалеко от Патриарших прудов. По словам Бондарчук, канализация в подвале стекает прямо в землю. «Что еще важно — это помещение оказалось в аварийном состоянии. Я была уверена, что денежные средства, которые мы платим за капремонт, идут именно на него. Но нет», — поделилась телеведущая.

Бондарчук написала жалобы в различные инстанции, однако все они были проигнорированы. «Тем временем новые собственники помещения просто прикрывают гипсокартоном реальное состояние дел», — добавила она.

Ранее Светлана Бондарчук обнаружила в доме необычного соседа. Телеведущая убеждена, что рядом с ней поселился домовой. Присутствие потустороннего духа экс-главред журнала Hello заподозрила, услышав незнакомые голоса. На наличие в доме необычного жильца указывали и подброшенные монетки. Таким образом он, по словам знаменитости, проверяет, на связи ли с ним хозяева квартиры. Ни приверженкой мистицизма, ни сумасшедшей Бондарчук себя при этом не считает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше