Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник «Танцев со звездами» разделся и залез в постель к ученице

Фото: Tero Vesalainen / Shutterstock / Fotodom

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает News.com.au.

50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. В 2022-м его приговорили к году тюремного заключения за домогательства. Иск против танцора подала его совершеннолетняя ученица, имя которой не разглашается. Она утверждает, что в 2021 году вместе с Шипли употребляла алкогольные напитки в его студии. Они сильно напились и отправились спать в квартиру рядом со студией, где легли в отдельные кровати.

Однако утром знаменитый танцор якобы полностью разделся, залез в постель к женщине и «прикасался к ней с сексуальными намерениями». В суде заявили, что пострадавшая отправила сообщение другу сразу же после случившегося. Позже она также заявила, что Шипли целовал ее во время танца в вечер перед происшествием. Кроме того, он «ощупывал» и дотронулся до ее бедра, когда они выпивали.

В итоге Шипли приговорили к году тюрьмы. Теперь он подал апелляцию. Танцор признал, что действительно забрался в постель к женщине, однако отрицает сексуальные домогательства, так как «у него не было на них времени». Разбирательство продолжается.

Ранее сообщалось, что в США руководитель домогался подчиненной и уволил ее после того, как узнал, что она обратилась в правоохранительные органы. 39-летняя Латтина Браун столкнулась с домогательствами со стороны начальника после того, как в июне 2022 года устроилась в полицию Нью-Йорка в качестве специалиста по работе с населением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше