Пассажир самолета с россиянами на борту устроил безумные танцы и попал на видео

Самолет Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за безумных танцев пассажира

Пассажир самолета авиакомпании Turkish Airlines устроил безумные танцы на борту и попал на видео. Ролик публикует Telegram-канал Shot.

Отмечается, что лайнер, направлявшийся из Москвы в Стамбул, находился на взлетно-посадочной полосе Внуково и должен был по расписанию вылететь в турецкий город в 20:10 вторника, 26 марта. Однако один из пассажиров начал кричать на английском и вести себя неадекватно.

Произошедшее вынудило пилотов вернуться в столичную авиагавань. «А странный мужчина, который развернул самолет, пританцовывая, вышел из него в сопровождении сотрудников полиции, — говорится в сообщении. — Вместе с ним вывели двух его спутниц».

По данным источника, уже у стойки регистрации турист громко слушал музыку с телефона, кричал что-то нечленораздельное и вел себя странно.

Ранее в марте летевший из Москвы в Стамбул самолет совершил экстренную посадку в Волгограде из-за угроз пьяного пассажира. Сидевший в бизнес-классе мужчина в состоянии алкогольного опьянения решил закурить электронную сигарету. Стюардессы потребовали отдать им гаджет и предупредили, что в Турции после окончания рейса дебошира будет ждать полиция.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше