Спорт
23:07, 5 августа 2024

Болельщик выбежал на поле в полуфинале Олимпиады и забил гол

Болельщик выбежал на поле в матче полуфинала Олимпийских игр и забил гол

Болельщик сборной Марокко по футболу выбежал на поле в полуфинале футбольного турнира Олимпийских игр. Об этом сообщает телеканал Матч ТВ.

Узнайте больше в полной версии ➞

Марокканский фанат выбежал на футбольное поле на шестой добавленной ко второму тайму минуте. За ним бежали пять стюардов, но остановить болельщика удалось лишь после того, как он забил гол в ворота испанцев.

Гол не был засчитан, и Испания одержала победу над Марокко со счетом 2:1. В финале олимпийского футбольного турнира испанцы встретятся с победителем матча Франция — Египет.

Ранее израильтянка Анастасия Горбенко пропустила финал на дистанции 200 метров комплексным плаванием на Играх в Париже из-за ужина, организованного Международным олимпийским комитетом (МОК). Пловчиха узнала о своем участии в финале лишь за 25 минут до старта.