В работе приложения TikTok в России во вторник, 11 февраля, произошел сбой. Об этом свидетельствуют данные портала «Сбой.РФ», отслеживающего неполадки у интернет-ресурсов.
Узнайте больше в полной версии ➞Портал зафиксировал более семи тысяч жалоб на работу TikTok. Большинство сообщений о неполадках поступили из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирской области.
«Пишет "инета нет", хотя он есть», «Ничего не работает, и пишет "нет подключения к интернету"», «Не прогружается лента», — рассказали в комментариях пользователи приложения. Позднее, около 9 часов утра по московскому времени, на портале стали появляться комментарии о том, что TikTok снова заработал.
О масштабном сбое в работе TikTok также сообщалось 25 января. Жалобы на неполадки поступали со всего мира, включая Россию. Уточнялось, что у части пользователей перестало открываться приложение, у других не загружался контент.