Из жизни
08:02, 18 февраля 2025

У невесты случился сердечный приступ в день свадьбы

В Пакистане невеста умерла от сердечного приступа в день свадьбы
Антонина Черташ
Фото: A Rehman 786 / Shutterstock / Fotodom

Новоиспеченную невесту из Пакистана не смогли спасти, после того как у нее случился сердечный приступ в день свадьбы. Об этом пишет 24NewsHD.

Узнайте больше в полной версии ➞

Трагедия произошла в воскресенье, 16 февраля. Свадьба шла в городе Чуниан, в доме отца 20-летней Аллы Ракхи. После окончания праздника молодожены вместе с родственниками отправились в дом жениха в Лахоре.

В дороге Ракхи попросила воды и пожаловалась, что плохо себя чувствует. Кортеж тут же отправился в больницу, но доехать не успели: девушки не стало по дороге. Как оказалось, причиной был инфаркт.

Ранее сообщалось, что в городе Колхапур, Индия, арестовали мужчину, который, предположительно, отравил еду на свадьбе племянницы. Причиной стала его обида на девушку.

< Назад в рубрику