Из жизни
10:16, 25 февраля 2025

Переехавшая в Дубай россиянка рассказала об обычной капельнице за тысячу долларов

Переехавшая в Дубай москвичка Юлия Кожухова рассказала о капельнице за $1000
Екатерина Лобанова
Фото: Unsplash

Переехавшая в Дубай москвичка по имени Юлия Кожухова рассказала, что медицина в этом городе очень дорогая. Своим опытом жизни в Эмиратах она поделилась в интервью специально для «Ленты.ру».

Узнайте больше в полной версии ➞

Девушка вспомнила, как однажды сильно заболела и вызвала скорую. Ей оказали помощь: поставили обычную капельницу с парацетамолом. За это ей пришлось заплатить тысячу долларов.

Всем, кто собирается жить в стране, Кожухова рекомендует покупать медицинскую страховку, которая стоит около тысячи долларов за год. По ее словам, если обращаться к врачу, не имея страховки, заплатить придется гораздо больше.

Ранее переехавшая в Армению россиянка призналась, что была шокирована, когда первый раз пришла в местную больницу. Также она назвала частную медицину в стране доступной для всех.

< Назад в рубрику