Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене, предположил, для чего президент Украины Владимир Зеленский отправился с визитами в США и Великобританию. Об этом он написал в Telegram-канале.
Узнайте больше в полной версии ➞Он считает, что украинский лидер продает все странам для получения личных гарантий. Нардеп также подчеркнул, что лидеры двух стран действуют в интересах своих государств, в отличие от Зеленского.
«Теперь Зеленский одним махом продает то, что осталось — в обмен на личные гарантии и сохранность своих денег. Продает цинично», — сказал он.
Ранее Зеленский анонсировал свою поездку в США. Он сообщил, что намерен направиться с рабочим визитом в Вашингтон 28 февраля.