Россия
16:51, 3 марта 2025

Появилось видео уничтожения двух украинских БМП и гаубицы в Курской области

Минобороны РФ показало видео уничтожения двух украинских БМП в Курской области
Никита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)

Минобороны России показало видео уничтожения трех единиц украинской техники в Курской области. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале министерства.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Подразделения тульских десантников уничтожили две БМП с десантом и 152-миллиметровую гаубицу Д-20 в Суджанском районе Курской области», — говорится в сообщении.

На кадрах видны боевые машины пехоты противника, которые двигаются по пересеченной местности. Затем от первого лица показываются моменты столкновения БПЛА с украинской техникой.

Ранее появилось видео с «ведущей в ад» дороги под Курском — трассы, соединяющей украинские Сумы с российским городом Суджей, по которой осуществляется снабжение оккупировавших часть Курской области Вооруженных сил Украины.

< Назад в рубрику