В подмосковном Волоколамске двум медикам стало плохо после того, как они обнаружили трех детей без сознания в квартире. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.
Узнайте больше в полной версии ➞«После работы в квартире, где были обнаружены без сознания трое детей, двое медиков пожаловались на плохое самочувствие», — сказал собеседник издания.
По его информации, состояние врачей уточняется. Известно, что в квартире в момент оказания врачами медицинской помощи стоял химический запах. Проверка при этом показала, что уровень газа в жилом помещении был в норме.
Трех человек без сознания нашли в квартире Волоколамска вечером в понедельник, 3 марта. В помощи нуждались две 17-летние девушки и один мальчик восьми лет.
24 февраля в гараже под Москвой нашли двух подростков без признаков жизни. Предварительно, произошедшее не носит криминальный характер — причиной стал несчастный случай.