Звезда британского шоу талантов Britain's Got Talent певица Конни Талбот рассказала о пугающем преследователе. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Узнайте больше в полной версии ➞По словам певицы, когда ей было 13 лет, ей пришлось столкнуться с навязчивым вниманием преследователя из Германии, который постоянно писал сообщения ей в социальной сети и считал, что они находятся в отношениях, а затем приехал к ней лично.
«Он каким-то образом нашел мой домашний адрес и приехал из Германии к моему дому с перцовыми баллончиками, ножами, карманными рациями и постучал в дверь, ему открыл мой брат», — рассказала Талбот.
После инцидента сталкера арестовали и приговорили к четырем годам тюрьмы в Великобритании, однако некоторое время спустя певица случайно встретилась с ним во время отдыха на острове Гран-Канария. «Когда он сказал: "Меня зовут (...), ты помнишь меня?", у меня сердце ушло в пятки и я схватила своего парня за руку и побежала к такси», — отметила Талбот. Она добавила, что до сих пор не чувствует себя безопасно, когда она одна.
Ранее участник британского телешоу Googlebox на телеканале Channel 4 матом попросил свою мать замолчать. Его слова повергли в шок фанатов передачи.