Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в Краматорске, где, предположительно, проходило совещание командного состава оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Луганск» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Кадры и информацию, ссылаясь на источник, публикует Telegram-канал «Изнанка».
Узнайте больше в полной версии ➞«По информации от источника, предварительно, потери составили: личный состав (из числа командного состава) — 25 штук [примерно] и личный состав (из числа охраны) — 30 штук [примерно]», — указано в сообщении.
Ранее об ударе по зданию СБУ в Краматорске сообщал председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов. По его словам, место удара оцепили. Рогов добавил, что украинские военные пытаются скрыть потери.