51-летняя топ-модель показала фото в бикини

51-летняя топ-модель Молли Симс снялась в бикини на отдыхе в Мексике

Фото: @mollybsims

Американская топ-модель и актриса Молли Симс показала фигуру в купальнике. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ), насчитывающей 999 тысяч подписчиков.

51-летняя манекенщица снялась во время семейного отдыха в городе Кабо Сан Лукас, Мексика. На одном из фото она позировала в полный рост у каменной стены. Знаменитость надела вязаное бикини, которое состояло из темно-красного топа на бретелях и коричневых трусов с заниженной талией.

Симс распустила волосы и дополнила образ широкополой бежевой шляпой, золотистой цепочкой с кулоном и солнцезащитными очками.

В декабре 2024 года 60-летняя австралийская топ-модель, актриса и дизайнер Эль Макферсон снялась без штанов для журнала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше