Бывшего телеведущего и инструктора по фитнесу Джоди Бантинга признали невиновным по делу о причастности к покушению на его коллегу Кимберли Хоскинс. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Узнайте больше в полной версии ➞Отмечается, что расследование в отношении Бантинга велось более полутора лет. Однако суд счел доказательства вины Бантинга недостаточными и снял с него обвинения.
Телеведущего арестовали в октябре 2023 года. Ему предъявили обвинения в покушение на Хоскинс. Это случилось после того, как Бантинг оставил шоколадку на шкафу на рабочем месте. Хоскинс, у которой тяжелая аллергия на какао, обнаружила шоколад и попала в реанимацию с анафилактическим шоком.
В суде она заявила, что Бантинг знал, что у нее аллергия, и специально подбросил сладость в ее кабинет. При этом сам телеведущий утверждал, что не планировал причинить вред Хоскинс.
Ранее сообщалось, что в США арестовали бывшую жену известного телеведущего Аарона Соломона Анджелию Соломон. Уточняется, что женщина хотела расправиться с бывшим мужем, поскольку это позволило бы их дочери получить доступ к трастовому фонду.