Во Владивостоке задержали мужчину за распространение детской порнографии. Об этом в своем Telegram-канале сообщает «МВД Медиа».
Узнайте больше в полной версии ➞По данным ведомства, 57-летний мужчина хранил и распространял через одну из социальных сетей порнографические материалы с участием несовершеннолетней. Для этого он использовал несколько аккаунтов.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий его нашли и задержали. При обыске у него дома были обнаружены и изъяты четыре мобильных телефона, компьютер и USB-накопитель, которые содержали доказательства его преступной деятельности. Все материалы переданы в следственные органы.
Ранее сообщалось, что назван возможный срок российскому тренеру за домогательства к юным фигуристкам.