Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На котельной в российском городе прогремел взрыв

На котельной в Коврове Владимирской области произошел взрыв

Фото: Oleg Spiridonov / Business Online / Globallookpress.com

На котельной филиала ООО «Владимиртеплогаз» в городе Коврове Владимирской области прогремел взрыв. Об этом пишет «Подъем».

Как сообщили журналистам в региональном МЧС, на место прибыли сотрудники ведомства, однако возгорания не последовало. В причинах инцидента разбирается прокуратура.

В свою очередь, в администрации Коврова сообщили, что повреждения получил один котел из трех. «Повреждено остекление котельной, произошел сброс легкосбрасываемых конструкций, разрушена стена трубы. В настоящее время без горячей воды улицы Грибоедова, Моховая, Космонавтов, Зои Космодемьянской, Строителей, Еловая, Восточная», — приводит заявление издание.

Ранее взрыв произошел в агрокомплексе в районе деревни Высоково на западе Подмосковья. В результате на объекте вспыхнул мощный пожар. Жертвами происшествия стали четыре человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok