Координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал об ударах, нанесенных по украинскому ВПК в нескольких областях Украины и в Краматорске на подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Донецкой народной республики (ДНР). Его цитирует РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞Удары, по словам Лебедева, были нанесены по центрам управления (Краматорск), логистической инфраструктуре (Сумская область, Харьковская область), производственным мощностям ВПК (Кривой Рог, Шостка).
Ранее командир штурмового отряда 80-го танкового полка группировки войск «Центр» Ильхом Петер рассказал, как российские бойцы обманули солдат ВСУ при заходе в Петровское в ДНР. По словам офицера, россияне схитрили, показав, что намерены заходить в населенный пункт с севера. Однако в этот момент пешие группы штурмовиков появились с южной стороны.