Австралийский стример Norme случайно поджег комнату во время прямой трансляции на платформе Kick. Об этом сообщает портал Dexerto.
Узнайте больше в полной версии ➞Инцидент произошел в ходе прямого эфира 22 июня. Norme пожаловался зрителям, что его ноутбук перегревается из-за игр. В ответ один из пользователей посоветовал ему остудить устройство с помощью кока-колы.
Тогда стример вылил напиток на ноутбук, в результате чего тот задымился и загорелся. Norme бросил устройство на кровать, и огонь начал быстро распространяться по комнате. Он схватил огнетушитель, чтобы справиться с пламенем, но это не помогло: пожар только больше разгорался. Вскоре трансляция прекратилась.
Через некоторое время аккаунт стримера на платформе был заблокирован.
Позднее Norme опубликовал в соцсети X пост, в котором возмутился тем, что доступ к его профилю на Kick был ограничен. «Какого черта? Я чуть не погиб [в пожаре]», — написал стример. Другие подробности случившегося он не раскрыл.
Ранее сообщалось, что в Японии арестовали стримера Zokkunzokkun, который в прямом эфире бегал по улице с женскими трусами на голове. На него пожаловались в полицию зрители трансляции.