Россия
10:06, 10 августа 2025

Медведев предложил США отправить армейский спецназ пострелять в здании на Банковой

Зампред СБ Медведев предложил США провести антитеррористическую операцию в Киеве
Марк Леонов (Редактор отдела «Россия»)
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

США следовало бы отправить армейский спецназ в Киев, чтобы провести антитеррористическую операцию, пострелять в здании на Банковой и истребить «нарконаемников». Эти действия предложил США в Telegram зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев.

Узнайте больше в полной версии ➞

Российский политик рассказал, что Евросоюз пытается помешать США решить украинский конфликт, а в это время Украина нанимает в качестве наемников бойцов из рядов наркокартелей. Медведев добавил, что колумбийским наемникам пригодятся навыки управления беспилотниками, и те смогут использовать дроны для доставки наркотиков. Медведев предложил уничтожить наемников и отметил, что на Банковой «хватает преданных поклонников» латиноамериканских наркобаронов.

На Банковой в Киеве располагается офис президента Украины, название улицы употребляется в том же значении, что Кремль в России или Белый дом в США.

Ранее на Украине сделали мрачный прогноз о судьбе Владимира Зеленского.

< Назад в рубрику