Депутат Госдумы и известный интеллектуал Анатолий Вассерман отреагировал на объявление в розыск на Украине. Его комментарий по этому поводу приводит РИА Новости.
Узнайте больше в полной версии ➞Ранее агентство выяснило, что парламентарий находится в базе разыскиваемых лиц Службы безопасности Украины (СБУ).
«Я думаю, что, собственно, в разнообразных расстрельных списках я нахожусь уже очень давно», — отметил Вассерман. Он указал, что СБУ заинтересовалась его персоной «еще десятилетия назад». Интеллектуал также допустил, что является фигурантом сразу нескольких уголовных дел, возбужденных в отношении него на Украине.
Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск продюсера групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» Юрия Бардаша. Перед этим его заочно приговорили к десяти годам лишения свободы.