Телеведущая Яна Чурикова предупредила будущего победителя международного песенного конкурса «Интервидение» об одной процедуре. Ее цитирует «Пятый канал».
Узнайте больше в полной версии ➞По словам Чуриковой, являющейся комментатором конкурса, после финального шоу победителя ждет большая пресс-конференция. Участник придет на пресс-конференцию с хрустальной наградой и ответит на вопросы журналистов. «Поверьте, все то, что мы сейчас переживаем, запомнится на всю жизнь», — пообещала Чурикова.
Денежное вознаграждение за победу на «Интервидении» составит 30 миллионов рублей. Россию на «Интервидении» представит исполнитель Shaman — заслуженный артист РФ Ярослав Дронов.
20 сентября в Москве состоится «Интервидение» — новый глобальный музыкальный конкурс, который с самого начала позиционировался как ответ «Евровидению». «Лента.ру» рассказала об участниках и главных фаворитах будущего шоу.