Культура
20:01, 22 сентября 2025

Стало известно о прилюдных оскорблениях Пугачевой в адрес Киркорова

Критик Соседов: Алла Пугачева прилюдно оскорбляла Филиппа Киркорова
Ольга Коровина
Кадр: Telegram-канал «Скажи Гордеевой» (автор канала Екатерина Гордеева признана Минюстом иностранным агентом)

Музыкальный критик Сергей Соседов высказался об отношениях Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова после интервью певицы проекту «Скажи Гордеевой» (автор канала Катерина Гордеева признана Минюстом иностранным агентом). Его слова приводит Teleprogramma.

Узнайте больше в полной версии ➞

Собеседник издания подчеркнул, что принципиально не стал смотреть скандальное интервью артистки, и назвал Пугачеву фальшивым и лицемерным человеком. По словам критика, всем давно было известно, что брак певицы с Киркоровым был фиктивным. Кроме того, исполнительница регулярно позволяла себе оскорбления в адрес мужа.

«Алла всегда его оскорбляла, причем прилюдно. Какие-то обидные отпускала в его адрес шпильки, какие-то непристойные вещи. Филипп это все проглатывал», — заявил Соседов.

Критик добавил, что венчание с Киркоровым стало «грубой ошибкой» Пугачевой. По его словам, позже артисты были развенчаны, однако этот факт не получил широкой огласки в СМИ.

Ранее Пугачева призналась, что вышла замуж за Киркорова по просьбе его матери. Артистка добавила, что изначально решила за три года помочь карьере Киркорова, а затем расстаться с ним. Она объяснила, что заключение брака было самым действенным способом заставить публику говорить об исполнителе.

< Назад в рубрику