Кавказец заставил россиянина сказать фразу «Слава Украине» (внесена Минюстом России в перечень нацистских символов и лозунгов) и попал на видео. Запись опубликовал Telegram-канал «Многонационал».
Узнайте больше в полной версии ➞Из ролика следует, что между оппонентами произошел конфликт. На видео мужчина с бородой и характерным акцентом обвиняет другого в каком-то обмане, суть которого не раскрывается. Он заявляет оппоненту, что тот ему «не ровня». Этим кавказец мотивировал отказ бить горожанина. Вместо этого он заставил жителя Перми произнести лозунг украинских националистов.
Ранее в ХМАО толпа бородатых мужчин окружила сторонника «Русской общины» и заставила его принести извинения. Этому предшествовала публикация в сети видео, на котором один из кавказцев показан в позорящем, по мнению его земляков, виде.