В подмосковных Химках водитель Lexus протаранил территорию детского сада. Об этом сообщили в ГУ МВД по Московской области.
Узнайте больше в полной версии ➞По данным ведомства, водитель не справился с управлением и совершил наезд на ограждение территории дошкольного учреждения. Предварительно, мужчина находился за рулем в состоянии опьянения.
В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя составили протокол по признакам административного правонарушения, предусмотренного статьей об управлении транспортным средством в состоянии опьянения.
Ранее сообщалось, что в Ростовской области дочь Сергея Цапка влетела на Mercedes-Benz в частный дом. В результате аварии в здании разрушены две комнаты, пострадавших нет.