Путешествия
20:39, 23 декабря 2025

Сотрудники гостиницы попали в номер проживавшего там два года геймера и пришли в ужас

Зарина Дзагоева
Фото: RHJPhtotos / Shutterstock / Fotodom

В Китае сотрудники гостиницы попали в номер проживавшего там два года геймера и пришли в ужас из-за гор мусора и грязи. Об этом сообщает Tribune.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уточняется, что речь идет о неназванном отеле в Чанчуне, столице провинции Цзилинь. Это место было создано специально для проживания геймеров, там им предоставляют всю необходимую технику для киберспорта. 12 декабря, спустя два года после заселения, один из постояльцев наконец-то покинул гостиницу. Попавшие в номер сотрудники были шокированы состоянием комнаты.

В помещении валялись кучи мусора, в ванной комнате обнаружились слои грязи, а за унитазом — горы использованной туалетной бумаги. Номер посчитали непригодным для проживания, в нем проведут ремонт. Отель не намерен обращаться в полицию из-за случившегося.

Ранее тревел-блогер нашел в отеле в Будапеште нож и пятна от спермы и сравнил его с самой известной тюрьмой в мире — Алькатрасом. По словам 21-летнего Элфи Уоттса, гостиница Muranyi 50 City Rooms настолько ужасна, что шокирует даже бывалых путешественников.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия