Мир
07:59, 24 декабря 2025

Экс-аналитик ЦРУ сообщил Зеленскому плохие новости

Экс-аналитик ЦРУ Макговерн: Зеленский лишится возможностей продолжать конфликт
Марина Совина (ночной редактор)
Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

В скором времени украинский лидер Владимир Зеленский лишится всех возможностей продолжать конфликт. К такому мнению пришел бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в эфире YouTube-канала.

Узнайте больше в полной версии ➞

«Я думаю, что в следующем году у Зеленского не будет денег. У него будет оружие, но не будет армии. Так что нам нужно немного потерпеть. Через несколько месяцев от украинской армии ничего не останется», — отметил эксперт.

Ранее политтехнолог Владимир Петров высказал мнение, что Владимир Зеленский может к Новому году подать в отставку. По мнению Петрова, глава государства решил «всех послать» и объявить о своей отставке.

Западные СМИ же написали, что Владимир Зеленский может потерять политических союзников в парламенте страны в связи с коррупционным скандалом. Помимо этого, еще одной проблемой для Зеленского, утверждает издание, стал уход Андрея Ермака с поста главы его офиса.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия