Президент России Владимир Путин принял в Кремле губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом сообщается в Telegram-канале Кремля.
Узнайте больше в полной версии ➞Политик отчитался перед президентом о модернизации инфраструктуры ЖКХ, развитии детской медицины, внедрении искусственного интеллекта.
Помимо того, Воробьев рассказал о механизмах поддержки участников специальной военной операции, а также их интеграции на площадках МФЦ.
Ранее стало известно, что глава Курской области Александр Хинштейн выступил с докладом перед Владимиром Путиным о ситуации в приграничном регионе. Он также сообщил президенту о разрушениях в Курской области. По его словам, атаки Вооруженных сил Украины разрушили или повредили 79 памятников и 7 храмов.