Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жителей Петербурга предупредили об опасности

В Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за снега

Фото: Александр Баранов / Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за снега и гололедицы. Об этом предупредили жителей Северной столицы в пресс-службе администрации города.

«Предупреждение действует с 09:00 30 декабря до 09:00 31 декабря. Днем 30 и ночью 31 декабря местами ожидается сильный снег», — уточнили власти мегаполиса.

Водителям посоветовали по возможности отказаться от поездок на личном транспорте из-за высокого риска аварий, а если без автомобиля не обойтись, быть предельно осторожными на дорогах. Пешеходов призвали быть особенно аккуратными при выходе на улицу.

Ранее на юге Европейской России буквально разбушевалась стихия: мощный циклон принес в регион обильные снегопады, а в Сочи и Крым пришла настоящая зима. В ночь на вторник, 30 декабря, порывы ветра в Крыму достигали 27 метров в секунду.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok