Мир
20:55, 11 января 2026

Российский предприниматель бесследно исчез на Кипре

На Кипре полиция с помощью вертолета ищет экс-главу «Уралкалия» Баумгертнера
Анастасия Алимпиева (редактор отдела оперативной информации)
Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Власти Кипра ведут поиски бывшего гендиректора ОАО «Уралкалий» Владислава Баумгертнера, который бесследно исчез в стране 7 января. Соответственные данные публикует местная полиция, передает ТАСС.

Узнайте больше в полной версии ➞

Уточняется, что российский предприниматель пропал по месту своего жительства в Лимасоле. Всех, кто располагает какой-либо информацией о нем, попросили обратиться в полицию.

Местные СМИ пишут, что к поисках бизнесмена подключены подразделения гражданской обороны, выделены вертолет и беспилотники для прочесывания территории. Уточняется, что последний сигнал мобильного телефона пропавшего был зафиксирован в районе деревни Писсури. Место оцеплено.

Ранее в Таиланде пропал россиянин-владелец наркомагазина после встречи с партнером по бизнесу, которому он одолжил сотни тысяч рублей.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия