Силовые структуры
14:18, 21 января 2026

Обвиненная в педофилии российская учительница оказалась в психбольнице

Обвиненная в педофилии учительница попала в психиатрическую больницу
Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)
Фото: Kzenon / Shutterstock / Fotodom

Обвиненная в совращении 12-летних школьников 22-летняя учительница английского языка из Санкт-Петербурга Афина Симеонидис попала в психиатрическую больницу. Об этом в Telegram-канале сообщает издание Baza.

Узнайте больше в полной версии ➞

По данным издания, обвиненная в педофилии девушка оказалась в медучреждении в связи с подозрением на ухудшение психического здоровья. В настоящее время она находится под наблюдением врачей в городской больнице имени Сквроцова-Степанова.

Педагога из Петербурга задержали и отправили в СИЗО 18 декабря. Девушку обвинили в совращении двух учеников, а в ее телефоне нашли откровенную переписку со школьниками. 25 декабря суд изменил педагогу меру пресечения и отпустил ее из СИЗО под подписку о невыезде.

< Назад в рубрику
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия